Республиканское общественное объединение
"Белорусский клуб караванеров и автотуристов"
Основан 07 ноября 2010 г.
Зарегистрирован 07 марта 2014 г. в Министерстве Юстиции Республики Беларусь

Трейлер капля "Road Surfer", handmade, Minsk, 2017

Строительство самодельных автодомов, караванов, прицепов-палаток и прочих неведомых агрегатов для автопутешествий

Модераторы: Солнечные Зайцы, Tolyanych & C, Модераторы

Трейлер капля "Road Surfer", handmade, Minsk, 2017

Сообщение pavel_roadsurfer » 11 апр 2017, 12:03

Всем привет! Меня зовут Павел :ti_pa:

У меня пока нет своего домика на колесах, но я очень давно мечтаю о нем:) Очень много смотрел разных видео и фоток))) Мой Pinterest уже ломится от сохраненных пинов)))) Но последние пару месяцев я точно решил остановиться на прицепе капля (teardrop trailer)... И вот на прошлой неделе я запустил проект на ХХХХХХ по сбору средств на строительство такого трейлера под названием "Road Surfer". Вот прямая ссылка на страницу моего проекта: ХХХХХХХХХХХ
Может уже кто-то из вас конечно слышал о мое проекте... Но я бы хотел рассказать в кратце всем в чем его суть :)

В общем, я собираю средства на строительство трейлера капля. Клепать его буду полностью своими руками (уж больно мне интересен этот процесс))). На данный момент есть только база прицепа. Трейлер буду строить для всех любителей караванов. После того, как трейлер будет готов, его можно взять в аренду всем желающим на любой срок на сайте ХХХХХХХХХХХХ . Ну а если будут заказы на изготовление такого же в личное пользование, то с радостью налажу серийное производство;)

Чтобы проект стал успешным, нужно собрать всего ничего - 5770 бел.рублей. На данный момент пока собрано 13% от заявленной суммы. Площадка ХХХХХХХХХХХХ работает по принципу Кикстартера - "все или ничего". Время летит незаметно и уже осталось меньше 30 дней до завершения проекта. Так что я обращаюсь ко всем вам за помощью и поддержкой! В качесве подаркой для спонсоров есть и оригинальные подставки под телефон, и крутые копилки в виде трейлера, ну и конечно аренда трейлера со скидкой :a_g_a:

Заходите на ХХХХХХХХ , выбирайте интересующий вас лот и поддержите проект!!!

P.S. Всей информацией по ходу сбора средств и дальнейшего строительства буду делиться в этой теме. Так что следите за новостями :mi_ga_et:
pavel_roadsurfer

Звание: Звание
Твой транспорт: Teardrop trailer "Road Surfer", 2017, hand made

Re: Трейлер капля "Road Surfer", handmade, Minsk, 2017

Сообщение taras2008_80 » 11 апр 2017, 23:17

могу пожелать тебе удачи :co_ol: и помни не опускай руки когда тебе все надоесть .сделай передышку пару дней .все получится у тебя .помочь могу только советами так как у самого куча проектов :mi_ga_et:
taras2008_80

Звание: Председатель правления клуба
Твой транспорт: Паджеро СПОРТ +swft coquered+ФОРД ТРАНЗИТ GRANDUCA

Сообщение Captain » 11 апр 2017, 23:45

Павел, а кроме этого рисунка, есть какой-то технический проект? Ну хотя бы начать с планировки? И что там, под открытым капотом будет?
Captain

Звание: Главный модератор
Твой транспорт: Chausson Sweet Mini

Сообщение Captain » 12 апр 2017, 09:46

Во избежпние дублирования материалов, посты относящиеся к данной теме, из темы "Прицеп Капля-Мечта рыбака" удаляются.
Captain

Сообщение Captain » 15 апр 2017, 02:29

Павел, если не хотите с нами общаться, тема будет удалена, как чисто реклвмная.
Captain

Сообщение Captain » 16 апр 2017, 09:15

Павел, администрация сайта считает, что Вы открыли эту тему для рекламы своей затеи, целью которой, как Вы сами написали является сбор средств. За нарушение правил форума, :tema-close: Вы получаете предупреждение. Тема закрыта. :te_ma-clo_se:
Captain

Сообщение Captain » 10 янв 2018, 11:45

Топик-стартер Павел, сообщает, что все-таки сделал свой прицеп, хочет показать его караванерам и просит открыть тему. Павел, если это в самом деле так, мы будем рады увидеть Ваше произведение. Тема вновь открыта.
Captain

Сообщение pavel_roadsurfer » 10 янв 2018, 23:24

taras2008_80 писал(а):могу пожелать тебе удачи :co_ol: и помни не опускай руки когда тебе все надоесть .сделай передышку пару дней .все получится у тебя .помочь могу только советами так как у самого куча проектов :mi_ga_et:

Спасибо, всё получилось :ya_hoo_oo: работал практически без передышки - процесс затянул меня знатно :-):)
pavel_roadsurfer

Сообщение pavel_roadsurfer » 10 янв 2018, 23:26

Captain писал(а):Топик-стартер Павел, сообщает, что все-таки сделал свой прицеп, хочет показать его караванерам и просит открыть тему. Павел, если это в самом деле так, мы будем рады увидеть Ваше произведение. Тема вновь открыта.

Спасибо! Сейчас всё покажу :a_g_a:

А кто из модераторов может поменять первое сообщения данного топика? Оно вообще не в тему и привлекает к себе внимание своими бесконечными иксами. Сам я этого сделать почему-то немогу... Или дайте мне к нему доступ :ne_vi_del:
pavel_roadsurfer

Сообщение Captain » 11 янв 2018, 00:07

pavel_roadsurfer писал(а):А кто из модераторов может поменять первое сообщения данного топика? Оно вообще не в тему и привлекает к себе внимание своими бесконечными иксами. Сам я этого сделать почему-то немогу... Или дайте мне к нему доступ :ne_vi_del:

Павел, я же Вам подробно все объяснил в письме. Если что-то не понятно, прочтите еще раз.
А лучше приступите к показу и рассказу, как строили, как регистрировали. Все это очень интересно.
Captain

След.

Вернуться в Сделай сам