Республиканское общественное объединение
"Белорусский клуб караванеров и автотуристов"
Основан 07 ноября 2010 г.
Зарегистрирован 07 марта 2014 г. в Министерстве Юстиции Республики Беларусь

Караванеры Гомельской области знакомимся

Заходите, присаживайтесь, рассказывайте о себе!

Модераторы: Солнечные Зайцы, Tolyanych & C, Модераторы

Re: Караванеры Гомельской области знакомимся

Сообщение Captain » 10 авг 2014, 14:49

Sokolmaler писал(а):Владимир, предлагаю организовать встречу на следующих выходных в Горвале :-):

Сергей, идея прекрасная, если там действительно очень хорошее место, только мало информации. Если размещаться у хозяйки, то нужно знать что будет предоставлено, в каком месте и стоимость этих услуг. Да, еще обратите внимание, что на следующие выходные у нас клубное мероприятие. Правда, если Вы в Минск не едете, тогда действительно отдохните там, а потом нам расскажете свои впечатления и выводы.
Captain

Звание: Главный модератор
Твой транспорт: Chausson Sweet Mini

Сообщение Sokolmaler » 10 авг 2014, 16:22

i380 писал(а):
Sokolmaler писал(а):Владимир, предлагаю организовать встречу на следующих выходных в Горвале :-):

Сергей,будем знакомы. Идею насчет Горваля полностью поддерживаю. Как я понял Вы знакомы с хозяйкой поместья (или как то с ней связаны), тогда договаривайтесь. Напишите что нам будет "предоставлено" там электричество, вода и т.д. и за какую плату. Я скорее всего поеду 4 взрослых и 2 детей (караван), но возможны изменения и в большую сторону. Может еще кто к нам присоединиться. Еще один вопросик: сколько места в этом поместье, на сколько караванов хватит? Мой номер +375-44-797-000-8

Я имел ввиду собраться на берегу реки, 220в при необходимости могу обеспечить, а насчет поместья можно будет заехть и
обсудить, и сами всё посмотрите.
П.С. есть у них офиц. сайт gorval.by
Sokolmaler

Твой транспорт: Fiat Ducato+Hobby

Сообщение i380 » 10 авг 2014, 22:52

Sokolmaler писал(а):
i380 писал(а):

Сергей,будем знакомы. Идею насчет Горваля полностью поддерживаю. Как я понял Вы знакомы с хозяйкой поместья (или как то с ней связаны), тогда договаривайтесь. Напишите что нам будет "предоставлено" там электричество, вода и т.д. и за какую плату. Я скорее всего поеду 4 взрослых и 2 детей (караван), но возможны изменения и в большую сторону. Может еще кто к нам присоединиться. Еще один вопросик: сколько места в этом поместье, на сколько караванов хватит? Мой номер +375-44-797-000-8

Я имел ввиду собраться на берегу реки, 220в при необходимости могу обеспечить, а насчет поместья можно будет заехть и
обсудить, и сами всё посмотрите.
П.С. есть у них офиц. сайт gorval.by

Можно.
Звоните договоримся, обсудим место, выложим все на форуме, может еще кто захочет присоединиться.
i380

Твой транспорт: ABI Transtar VW Sharan

Сообщение i380 » 11 авг 2014, 21:38

Собираемся на этих выходных на берегу реки (ориентировочно 52.550288,30.235029). Сергей(Sokolmaler) а возможно и я прибудем вечером в пятницу 15.08.2014г. Кому интересно можете присоединяться будем рады.
i380

Сообщение KNAUS-ВАЛЕРА » 20 авг 2014, 16:23

День добрый! Проезжая мимо Вас на Днепр-Березине даже немного позавидовали.... Впервые за это лето мы были без своего Knausа по причине ремонта.... Даааа, после дома на колесах палатки никак не катят! Немного о себе.... Валера, 43 года, жена Инна 36 лет, четверо детей - 18,15,11,5 лет. Активным отдыхом занимаемся лет этак 9, в прошлом году сменил палатки на прицеп-дачу, есть лодка, мотор... Так что если что - зовите, обязательно поедем. Ездим каждые выходные с пятницы по воскресенье по всей РБ... начиная сезон в апреле-мае и заканчиваем в ноябре!!!! Рад буду хорошей компании. :-ok-: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :co_ol:
KNAUS-ВАЛЕРА

Звание: Звание
Твой транспорт: KNAUS + КРАЙСЛЕР ГРАНД ВОЯДЖЕР

Сообщение i380 » 24 авг 2014, 16:05

KNAUS-ВАЛЕРА писал(а):День добрый! Проезжая мимо Вас на Днепр-Березине даже немного позавидовали.... Впервые за это лето мы были без своего Knausа по причине ремонта.... Даааа, после дома на колесах палатки никак не катят! Немного о себе.... Валера, 43 года, жена Инна 36 лет, четверо детей - 18,15,11,5 лет. Активным отдыхом занимаемся лет этак 9, в прошлом году сменил палатки на прицеп-дачу, есть лодка, мотор... Так что если что - зовите, обязательно поедем. Ездим каждые выходные с пятницы по воскресенье по всей РБ... начиная сезон в апреле-мае и заканчиваем в ноябре!!!! Рад буду хорошей компании. :-ok-: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :co_ol:

Валерий, рад с Вами познакомиться.
Если какое мероприятие, конечно об этом сообщу.
Если около нас проезжали, почему не заехали, пообщались бы со всеми, раззнакомились.
Надеюсь скоро увидимся, на берегу какой либо реки или озера РБ. :-):
i380

Сообщение KNAUS-ВАЛЕРА » 25 авг 2014, 00:10

ок, была мысль пообщаться, но поздно уезжал (в субботу около 12 часов ночи.) Возможно вы видели синий тент на берегу в месте самого впадения Березины, Это был я, на водоеме был со вторника, планировал по воскресенье, но после субботнего дождя детям прохладно было ночью, поэтому свернул палатки и на Жодино!
Недели через 2-3 планирую закончить ремонт прицепа и возможно на Припять или Двину рвану.
KNAUS-ВАЛЕРА

Сообщение i380 » 08 окт 2014, 21:13

KNAUS-ВАЛЕРА писал(а):ок, была мысль пообщаться, но поздно уезжал (в субботу около 12 часов ночи.) Возможно вы видели синий тент на берегу в месте самого впадения Березины, Это был я, на водоеме был со вторника, планировал по воскресенье, но после субботнего дождя детям прохладно было ночью, поэтому свернул палатки и на Жодино!
Недели через 2-3 планирую закончить ремонт прицепа и возможно на Припять или Двину рвану.

Тент видели, даже где то фотографии есть.
Прицеп отремонтировали?
i380

Сообщение KNAUS-ВАЛЕРА » 09 окт 2014, 02:35

уррраааа! прицеп с понедельника уже дома! завтра утром вешаем шторы и на Припять...... завтра же вместе с женой! Фото есть каждого этапа постройки нового дома, начиная от разборки и заканчивая полной готовностью... только выложить не получается, слишком большой формат.Жена пишет очерк о ремонте прицепа, если не получится сюда выложить, кину в одноклассники, от бывшего прицепа осталась старая только рама, колеса и те поменял...
KNAUS-ВАЛЕРА

Сообщение Captain » 09 окт 2014, 09:57

Валера, поздравляю с окончанием ремонта! Теперь точно встретимся или на вылазке выходного дня или на Дне рождения клуба (анонс в ближайшие дни). А по поводу фоток большого размера, рекомендую третий способ из предложенных ЗДЕСЬ.
Captain

Звание: Главный модератор
Твой транспорт: Chausson Sweet Mini

Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы!