Республиканское общественное объединение
"Белорусский клуб караванеров и автотуристов"
Основан 07 ноября 2010 г.
Зарегистрирован 07 марта 2014 г. в Министерстве Юстиции Республики Беларусь

А вот и я!

Заходите, присаживайтесь, рассказывайте о себе!

Модераторы: Солнечные Зайцы, Tolyanych & C, Модераторы

Re: А вот и я!

Сообщение Tolyanych & C » 08 июл 2014, 09:45

andrey.marusenko писал(а):Всем здравствовать! Мы это сделали -мы его купили. Ford tranzit 1983 г.в. Это не машина -это мечта! К этому событию шли долгих пять( может чуть меньше) лет... Был момент когда чуть было не сдались, но Бог есть, и эта машина у нас тоже теперь есть. Я Андрей, 40 лет, до сегодняшнего дня занимался ремонтом авто, но отказали в аренде бокса поэтому дальнейшая деятельность не совсем определена. Жена Татьяна -умница, очень талантливый организатор, в данный момент грызёт гранит науки. Женаты 16 лет, имеем пять прекрасных детишек(Ксюша 13 лет, Лёша 12 лет, Марианна 8 лет, Алёнушка 6 лет, Полюша 5 лет) . Имели честь познакомиться со многими из вас на слёте в Дудутках -впечатлений масса, огромное Вам всем спасибо за встречу и поддержку. Обязательно ещё встретимся!!!
PS: как у вас фотки крепятся???? :ya_hoo_oo:

Андрей мы тоже рады знакомству с вами. Особенно впечатлились когда из вашего домика выбежали пятеро детишек.
До новых встреч.
Tolyanych & C

Звание: Член клуба
Твой транспорт: RIA SORENTO + CARAVAN

Сообщение GUR » 10 июл 2014, 08:30

Андрей,приятно было познакомиться!До новых встречь!
GUR

Твой транспорт: Ford Sunlight

Сообщение Николай » 16 июл 2014, 10:30

andrey.marusenko писал(а):Всем здравствовать! Мы это сделали -мы его купили. Ford tranzit 1983 г.в. Это не машина -это мечта! К этому событию шли долгих пять( может чуть меньше) лет... Был момент когда чуть было не сдались, но Бог есть, и эта машина у нас тоже теперь есть. Я Андрей, 40 лет, до сегодняшнего дня занимался ремонтом авто, но отказали в аренде бокса поэтому дальнейшая деятельность не совсем определена. Жена Татьяна -умница, очень талантливый организатор, в данный момент грызёт гранит науки. Женаты 16 лет, имеем пять прекрасных детишек(Ксюша 13 лет, Лёша 12 лет, Марианна 8 лет, Алёнушка 6 лет, Полюша 5 лет) . Имели честь познакомиться со многими из вас на слёте в Дудутках -впечатлений масса, огромное Вам всем спасибо за встречу и поддержку. Обязательно ещё встретимся!!!
PS: как у вас фотки крепятся???? :ya_hoo_oo:

Андрей и вся ваша интересная семейка!
Было очень приятно видеть дружную команду во всем. Вежливые и приятные детки. Семейный салат тоже на уровне. Спасибо за компанию. До встречь!
Николай

Звание: Звание
Твой транспорт: *

Сообщение Lavana » 21 июл 2014, 23:11

Всем привет! Разрешите представится и моему экипажу! Мы из Киева. Я, Иван.Изображение

Изображение
Моя команда:супруга-Надежда, дочь-Альбина (9 лет)и сын-Олег (5лет).

Наш караванерский стаж относительно небольшой. А началось все вот с этого транспортного средства, которое вначале выглядело вот так:
Изображение

С вот таким содержимым:
Изображение

Так как желание путешествовать уже закралось глубоко в голову да еще и зима была довольно долгой, а руки нужно было чем-то занять - пришла идея несколько видоизменить свой транспорт. К весне его внешность была примерно такой:
Изображение

Изображение

А ближе к лету - вот такой:
Изображение

Постепенно решили вопрос с санузлом и душем
Изображение

обзавелись палаткой
Изображение

С этого начались наши путешествия - в основном это поездки по достопримечательностям Украины, отдых в Крыму и на Шацких озерах и просто вылазки с друзьями на природу. После международного слета караванеров в Одессе - появилась идея прикупить прицепчик. Идея не давала покоя - и вот он наш Дезлевсик:
Изображение

Что побудило к дальнейшим видоизменениям - затрудняюсь ответить -то ли очередная идея-ФИКС, то-ли снова затяжная зама, но "кемпер" снова несколько изменился
Изображение

Изображение

В таком виде и состоялась наша первая поездка за границу - в замечательную гостеприимную страну Беларусь :co_ol: . Спасибо огромнейшее организаторам международного слета в Дудутках и всем участникам за радушный прием, интересную, насыщенную программу и просто за приятное общение. Надеемся на дальнейшую встречу и общение.
Lavana

Твой транспорт: VW(Т4)+Dethlefs

Сообщение GUR » 21 июл 2014, 23:28

Иван,Надежда привет! После встречи на слете Вы для нас родными стали! Как до дома добрались? Где останавливались на ночевки? (в Несвиже я не смог договориться,ответственный человек не отвечал).
GUR

Сообщение Lavana » 22 июл 2014, 01:41

Спасибо, Сергей, все было замечательно. В Несвиже мы отлично погуляли по замку (оказалось что первый понедельник месяца посещение замка бесплатно -приятная неожиданность), искупались в несвижском озере и поехали в беловежскую пущу (ночевать в Несвиже не стали,т.к время отпуска ограничено :-). В Беловежскую пущу прибыли около часа ночи поэтому в домике рыбака никого будить не стали-остановились на стоянке возле центрального входа в заповедник-отличное место для ночёвки. День посвятили велосипедной прогулке по Беловежкой пуще (километров 20 точно намотали). После велопробега по Беловежке и плотного обеда (детвора накатали зверский аппетит) -направились в Брест . Остановились на стоянке перед Брестской крепостью совершили вечернюю прогулку по крепости, переночевали-утром снова отправились в крепость -досмотреть до чего не дошли вечером -и закупив продукты в брестском магазине с кучей приятных впечатлений о Белоруссии и воспоминаний о слёте направились в Украину на Шацкие озёра (рассчитывали перед рабочими буднями три денька покупаться в Свитязе -но с погодой не сложилось (искупались всего разочек)-дожди не дали насладиться последними деньками отпуска. Теперь в ходе рабочих будней вспоминаем замечательный слет в Дудутках, гостеприимных друзей Белорусов и делимся незабываемыми приятными впечатлениями о поездке.
Lavana

Твой транспорт: VW(Т4)+Dethlefs

Сообщение кучерявый » 22 июл 2014, 07:04

GUR писал(а):Иван,Надежда привет!После встречи на слете Вы для нас родными стали!Как до дома добрались?Где останавливались на ночевки?(в Несвиже я не смог договориться,ответственный человек не отвечал).

кто не ответит? я не отвечу? просто плохо договаривался!
кучерявый

Твой транспорт: Автодом

Сообщение alligattoor » 22 июл 2014, 10:32

Иван приветствуем ваш экипаж :a_g_a: . Очень рады нашему знакомству :ya_hoo_oo: . Ваш экипаж ну ооочень обаятелен, дружелюбен и весёлый :dan_ser: . Извините, если что не так состыковали, наши друзья, мы исправимся, обещаем :cry_ing: . А этого кудрявого пострижем на лысо, чтобы было неповадно другим :de_vil: (шутка, но в каждой шутке есть доля правды) До новых встреч :-): .
alligattoor

Твой транспорт: пежо 806(2.1тди) +Caravelair Prestige de Luxe540, 2006г.в.

Сообщение GUR » 22 июл 2014, 13:05

кучерявый писал(а):
GUR писал(а):Иван,Надежда привет!После встречи на слете Вы для нас родными стали!Как до дома добрались?Где останавливались на ночевки?(в Несвиже я не смог договориться,ответственный человек не отвечал).

кто не ответит? я не отвечу? просто плохо договаривался!

Андрей,здесь речь не о тебе,у меня есть прямой номер телефона руководителя,к ведомству которого относится стоянка в твоем городе
GUR

Сообщение Tolyanych & C » 22 июл 2014, 13:19

Ваня, а давайте к нам на бард-рыбалку? С Киева не очень и далеко.
Tolyanych & C

Твой транспорт: RIA SORENTO + CARAVAN

Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы!