Республиканское общественное объединение
"Белорусский клуб караванеров и автотуристов"
Основан 07 ноября 2010 г.
Зарегистрирован 07 марта 2014 г. в Министерстве Юстиции Республики Беларусь

Хочу попробовать

Для обсуждения любых вопросов. Дабы не засорять основную конференцию.

Модераторы: Солнечные Зайцы, Tolyanych & C, Модераторы

Re: Хочу попробовать

Сообщение gragzdanin » 18 апр 2018, 10:14

С тем что мне нужен англичанин с отдельным душем я определился. Это - так сказать "вопрос решенный не нами". Вопрос по техническому состоянию конкретных прицепов. Сам я их видел, но не понимаю что и как должно работать. И правильно ли работает то что работает :-):
gragzdanin

Звание: Звание
Твой транспорт: Renault Espace IV

Сообщение лето лучше » 18 апр 2018, 10:56

Печально,что вопросы такой серьезной покупки определяется наличием отдельного душа... :-( ...Когда спутница жизни выбирает наряды-это понятно и приветствуется...И помните! И не забывайте, кому носить воду в душ!!! :-) :-) :-)
лето лучше

Твой транспорт: шевроле и KIP и Paradiso +375296547895

Сообщение alligattoor » 18 апр 2018, 20:14

Нет , почему. Человек все правильно поступает.
1. Определяемся с планировкой.
2. Определяемся с бюджетом
3. Начинаем смотрины( желательно с человеком который в этом разбирается и согласится на это). Вот этот процес может занять вечность, особенно с англичанинами :-(бесплатного сыра не будет!!!!
alligattoor

Звание: Член клуба
Твой транспорт: пежо 806(2.1тди) +Caravelair Prestige de Luxe540, 2006г.в.

Сообщение лето лучше » 18 апр 2018, 20:46

Я советую на позитиве! Просто хочу внести здоровый скепсис в обсуждаемый вопрос В том числе и исходя из собственного практического и теоретического опыта.... И помог бы и лично,но очень далеко... :-):
лето лучше

Твой транспорт: шевроле и KIP и Paradiso +375296547895

Сообщение gragzdanin » 19 апр 2018, 01:17

Парни i need help. Сегодня в Вилейке посмотрел такой экземпляр!!! На мой взгляд лучше не бывает! И это пугает. Такое чувство... как в не новой квартире после хорошего ремонта. Интересно что под обоями. Я б уже купил. НО нужно квалифицированное заключение. Очень прошу поехали кто шарит (а то там казах уже какой то трется) https://trailer.av.by/trailers/camper/13197244
gragzdanin

Сообщение VDoc » 19 апр 2018, 11:59

gragzdanin писал(а):Парни i need help. Сегодня в Вилейке посмотрел такой экземпляр!!! На мой взгляд лучше не бывает! И это пугает. Такое чувство... как в не новой квартире после хорошего ремонта. Интересно что под обоями. Я б уже купил. НО нужно квалифицированное заключение. Очень прошу поехали кто шарит (а то там казах уже какой то трется) https://trailer.av.by/trailers/camper/13197244

По моему скромному мнению в данном варианте нет ничего выдающегося,потому и висит он уже 4 месяца.
VDoc

Твой транспорт: Opel Antara+Hymer Eriba 545,Тел.+375-29-333-2004

Сообщение gragzdanin » 19 апр 2018, 13:45

VDoc писал(а):
gragzdanin писал(а):Парни i need help. Сегодня в Вилейке посмотрел такой экземпляр!!! На мой взгляд лучше не бывает! И это пугает. Такое чувство... как в не новой квартире после хорошего ремонта. Интересно что под обоями. Я б уже купил. НО нужно квалифицированное заключение. Очень прошу поехали кто шарит (а то там казах уже какой то трется) https://trailer.av.by/trailers/camper/13197244

По моему скромному мнению в данном варианте нет ничего выдающегося,потому и висит он уже 4 месяца.

Ну очень он аккуратный.
gragzdanin

Сообщение VDoc » 19 апр 2018, 14:17

Андрей,огромный выбор английских прицепов на стоянке по ул.Промышленная(с внешнего кольца видно).Подъедьте и посмотрите разные варианты цветов мебели и ткани,планировок,состояния.Может быть на месте что-то понравится.Предварительно почитайте на караванерских форумах(информации валом!) на что обращать внимание при покупке прицепа и потренируйтесь сами.А если что-то пойдет не так,тогда зовите помощников из числа "англоводов",они лучше знают слабые места этих домиков не по наслышке :hi_hi_hi: .
VDoc

Сообщение gragzdanin » 19 апр 2018, 14:45

На улице Промышленной я постоянный посетитель :-): Там даже близко ничего подобного нет. На мой взгляд то, что там стоит 5-6 это убитки. Что то нормальное от 7, а хорошее от 10. Они продают дорого. На эспорт. У них куча клиентов в России и Казахстане и На отечественный рынок они не ориентируются. Этот прицеп у них стоил бы далеко за 7, я так думаю (возможно это заблуждение, но я ж имею на него право) :smu:sche_nie: . Всю возможную инфу с форумов я уже черпанул, сам потренировался. Четыре месяца я изучаю вопрос и езжу смотреть. За это время купил тягач и сдал на права Е. Теперь нужно квалифицированное заключение. Что бы не было мучительно больно. Сегодня Алексей любезно согласился составить компанию :bra_vo: , возможно ещё кто то хочет :co_ol:
gragzdanin

Сообщение VDoc » 19 апр 2018, 14:49

gragzdanin писал(а):На улице Промышленной я постоянный посетитель :-): Там даже близко ничего подобного нет. На мой взгляд то, что там стоит 5-6 это убитки. Что то нормальное от 7, а хорошее от 10. Они продают дорого. На эспорт. У них куча клиентов в России и Казахстане и На отечественный рынок они не ориентируются. Этот прицеп у них стоил бы далеко за 7, я так думаю (возможно это заблуждение, но я ж имею на него право) :smu:sche_nie: . Всю возможную инфу с форумов я уже черпанул, сам потренировался. Четыре месяца я изучаю вопрос и езжу смотреть. За это время купил тягач и сдал на права Е. Теперь нужно квалифицированное заключение. Что бы не было мучительно больно. Сегодня Алексей любезно согласился составить компанию :bra_vo: , возможно ещё кто то хочет :co_ol:

Молодчина! :co_ol: Вот это системный подход!Я,конечно,не эксперт,но если это будет после 18.00,то могу присоединиться.
VDoc

Пред.След.

Вернуться в Обо всем!