Республиканское общественное объединение
"Белорусский клуб караванеров и автотуристов"
Основан 07 ноября 2010 г.
Зарегистрирован 07 марта 2014 г. в Министерстве Юстиции Республики Беларусь

17-я международная весенняя ярмарка туристских услуг

Модераторы: Солнечные Зайцы, Модераторы

Новое сообщение Николай » 17 мар 2014, 12:19

Общая информация:

Приглашаем Вас принять участие в 17-й международной весенней ярмарке туристских услуг “ОТДЫХ-2014”, которую проводит Национальный выставочный центр “БЕЛЭКСПО” совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь с 9 по 12 апреля 2014 г. по адресу: г. Минск, ул.Я.Купалы, 27.

Тематика выставки:

• Путешествия (сезонный отдых; бизнес-туры; детский отдых; круизы; образовательные туры)
• Экскурсионные программы
• Транспортные услуги
• Спортивный инвентарь
• Страхование в туризме
• Санатории, пансионаты, дома отдыха, туристические клубы
• Гостиничный сервис
• Товары для отдыха и спорта
• Карты, буклеты, путеводители

Участвуя в весенней ярмарке туристских услуг, Вы получите возможность для рекламы туристических маршрутов, новых туров, встреч со старыми партнерами, налаживания новых деловых контактов.

Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристической отрасли.

Мы получили официальное приглашение на выставку в качестве участников, а также гостей.
На выставке будет также представлен стенд наших партнеров - Латвийской ассоциации кемпингов, президент которой также прислала официальное приглашение для нашего клуба.

Забегая немного вперёд, сообщу, что Латвийское консульство проведёт накануне выставки семинар на тему "Развитие въездного туризма Латвии", куда мы также имеем приглашение.
Николай

Звание: Звание
Твой транспорт: *

Re: 17-я международная весенняя ярмарка туристских услуг

Новое сообщение Tolyanych & C » 17 мар 2014, 14:51

Классная выстовка будет. Я всегда посещаю рыболовную. В это время буду в Германии,в коммандировке. Жаль...
Tolyanych & C

Звание: Член клуба
Твой транспорт: RIA SORENTO + CARAVAN

Вернуться в Полезные ссылки